Из хиппи в алцгеймеры

12.04.2023

Из хиппи в алцгеймеры

В апреле 2023 г. ведущая американская некоммерческая исследовательская организация «RAND Corporation» (один их признанных «мозговых трестов» США, работающий на деньги Пентагона) опубликовала беспрецедентный по своему откровению доклад «Could Dementia in the National Security Workforce Create a Security Threat?/ Может ли деменция среди сотрудников службы национальной безопасности создать угрозу безопасности?», [1] в котором вынесла американской элите жестокий диагноз-приговор. В докладе в частности отмечалось, что в США «лица, которые имеют или имели допуск к секретным материалам, могут стать угрозой безопасности, если у них разовьётся деменция и они невольно раскроют государственные секреты». [1]

Авторы исследования считают, «что всё большее число сотрудников, прошедших проверку, то есть сотрудников, которые имеют или имели допуск к секретным документам, страдают или будут страдать старческим слабоумием… Если эти симптомы остаются незамеченными, в то время как лицо несёт ответственность за защиту информации о национальной безопасности, существует риск того, что информация может быть скомпрометирована. Следовательно, вполне возможно, что лица, которые имеют допуск к секретной информации и имели дело с секретными материалами, могут стать угрозой безопасности, если у них разовьётся слабоумие». [1] Речь идет о том, что среди советников ведущих американских политиков оказывается слишком много идиотов. И тогда возникает законный вопрос: чьи советы эти политики слушают? Получается, что США фактически управляют безумные люди. Эпидемия идиотизма сводит Штаты с ума.

Миру угрожают идиоты - к несчастью для США руководящие должности в этом государстве занимают те, кто в 1960 гг. был хиппи и пробовал марихуану, что отрицательно влияет на их когнитивные способности: «секс, крегс и рок-н-ролл» разрушительны для человеческого мозга. В результате США получили 360 тысяч военнослужащих, у которых когда-либо были проблемы с памятью по разным причинам: черепно-мозговые травмы, болезнь Альцгеймера, тельца Леви, болезнь Паркинсона, болезнь Хантингтона, смешанная деменция и т.д.

Многие военные выходят на пенсию в очень зрелом возрасте со всеми секретами, полученными во время работы со сверхсекретными документами и информацией. И даже случайное раскрытие этих документов с высокой степенью секретности, может нанести серьезный вред безопасности страны.

Выяснилось, что формированием внешней политикой США занимаются люди, либо уже страдающие от деменции, либо оказавшиеся на пороге потери способности связно мыслить. Вся их система безопасности оказалась под угрозой из-за старости высшего руководящего состава всех военных служб. RAND открыто признает, что США по военной части руководит армия Алцгеймера и деменции. Проблема в том, что проблема Альцгеймера и деменции принимает в США масштабы эпидемии. И в Белом доме не знают, что с этим делать…

Источник:

[1] Could Dementia in the National Security Workforce Create a Security Threat? By Kristie L. Gore, Samantha Cherney, Regina A. Shih, Richard S. Girven. – 28р. April 2023. - URL: https://www.rand.org/pubs/perspectives/PEA1779-1.html

 

Павел Леонидович Карабущенко

профессор, доктор философских наук (Астраханский государственный университет имени В.Н. Татищева)