29 октября состоится Заседание Экспертно-аналитического центра «Каспийский международный дискуссионный клуб»

25.10.2021

Межуниверситетский экспертно-аналитический центр «Каспийский международный дискуссионный клуб» в лице Института исследований проблем Юга России и Прикаспия и Департамента социально-политических и экономических исследований Евразии и Востока совместно с кафедрой ЮНЕСКО «Обучающееся общество и устойчивое развитие» проводит международную научно-практическую конференцию «Проблемы комплексной безопасности Каспийского макрорегиона», которая состоится в смешанном формате 28-29 октября 2021 года.

Заседание Экспертно-аналитического центра «Каспийский международный дискуссионный клуб» состоится 29 октября в 12:15 в центре «Точка Кипения».